Vitrine aquecida DP-100-50C
0 avaliações
| Fabricante: SAYL
1/4
Vitrine aquecida DP-100-50C
+IVA: 3 237,36
SKU: SLDP-100-50C
Em estoque
Entrega garantida
Pagamentos seguros e protegidos
Ganhar 2.632 pontos de fidelidade
Ficha Técnica PDF
Características Técnicas:
Dimensões: 1000x600x515mm
Temperatura: +70ºC
Voltagem: 230V- 50/60Hz
Temperatura Maxima: +70ºC
Potencia: 1.050W
Peso: 115KG
Descrição Técnica:
PLUG&PLAY. Sem necessidade de instalação ou drenagem, aparelho compacto pronto para uso.
Medidas de montagem: 960x560mm
Mais grosso. Recesso: 100mm